Снижение лейкоцитов и нейтрофилов в сочетании с температурой 37.0

Здравствуйте.Длительное время беспокоит слабость и чувство усталости.При этом периодически в вечернее время поднимается температура 37.0,которая очень ощущается.Сдала ОАК,а там снижение нейтрофилов и лейкоцитов.Очень переживаю.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия,я прикрепила файл с результатами

Просмотрела .
Результаты у вас неплохие ,но лучше дообследоваться . Консультация лор и стоматолога.
сдайте кровь: ттг, ферритин, витамин Д,кортизол,вич

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, спасибо большое.Обязательно дообследуюсь.Скажите пожалуйста,для успокоения,на онко не похожа картина крови?

Нет,не стоит переживать и думать вообще про это!
Все хорошо,просто необходимо дообследование,на онко не похоже точно

Принятый ответ

Здравствуйте, такие показатели крови плюс длительный субфебрилитет характерны доя вируснойинфнкции желательно посетить ЛОР врача, сдать анализ на коронавирус и ВИЧ инфекцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, анализ на COVID-19 отрицательные мазки,ВИЧ тоже отрицательный

Сдайте кровт на гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3, Т4 свободные.

Принятый ответ

Лейкопения и лимфоцитоз характерные для персистирующий вирусных инфекций. Задайте иммуноферментный анализ на иммуноглобулины м и G na вируса Эпштейн барр цитомегаловирус вирус герпеса 6 типа, ВИЧ гепатиты если не сдавали