Результат фгдс
Здравствуйте, сегодня сделала фгдс, доктор написал в антральном отделе желудка множественные образования 0,2 см по типу узелков, что это может быть такое. 2 месяца сидела на нестероидные препарата, грыжа позвоночника, может быть из за этого? Вообщем не знаю что думать, паника.
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? Приведите подробное описание ФГДС...