Не могу вылечить цистит — вопрос №3253061
Здравствуйте. В апреле этого года начался цистит . пропила Фурагин + Канефрон + урологический сбор и брусничный лист. Вроде все прошло, и через две недели после того как выпила газировку сразу началось в тот же вечер повторно. Сдала анализы мочи и узи пузыря, показало бактерии и воспаление на узи. Пропила Ципрофлоксацин 5 дней по 500 мг утром и вечером. Повторно сдала анализ мочи и опять бактерии обнаружены . БАК посев и анализ крови сдала . БАК ПОСЕВ еще ждать пол недели . Почему антибиотик не сработал ?
Возраст: 32
Хронические болезни: Прописали на последнем посещении хронический циститУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!