Аллергия на смесь
У нас Аллергия на смесь нан и нестожен из-за этого лежали в больнице, там нам дали смесь Фрисолак высыпаний от этой смеси не было, но через почти месяц нас высыпало на голове, хотя при этом мы принимаем целый месяц финистил, через два дня сыпь сошла, но потом появилась на лице и не сходит и ещё к тому же начался запор, уже вторые сутки мы ходим только с эспумизаном. Что нам делать?
Здравствуйте,Марина. Необходим очный осмотр аллерголога, гастроэнтеролога