Запах изо рта девушки 21 год

Добрый день! У девушки неприятный (гнили) запах изо рта на протяжении примерно 5 лет. Обращались к отолярингологу, стоматологу, делали ФГС, проходили лечение у гастроэнтеролога, но запах остался. Результаты обследований приложила. Я с ней не проживаю, но при общении запах чувствую не всегда, как будьто периодами он. Она сама его говорит его не чувствует. Посоветуйте что еще проверить?

Здравствуйте.
Уточните правильность проведения теста на хеликобактер? (Т.е. через 2-3 недели после отмены ингибиторов протонной помпы и антибиотиков)
Возможно исключение синдрома избыточного бактериального роста - выполнив уреазный дыхательный тест на сибр.
Также возможна причина в нарушения оттока желчи и рекомендуется выполнить узи внутренних органов.

Доброе утро. Результаты анализов загрузила с датой и добавила узи брюшной полости. Вначале она сделала тест, а потом принимала назначенное лечение.

Рассмотрите вариант выполнения уреазного дыхательного теста на сибр и вероятно эффективно применение прокинетиков - ганатон 50мг 3ираза в день

А где такой дыхательный тест можно сделать?

И прокинетики применять по заключению УЗИ? И как долго?

И в туалет она ходит хорошо, жалоб на живот нет.

Принятый ответ

Прокинетики могут нормализовать пассаж по желудочно-кишечному тракту и исключить симптомы.
Тест на сибр выполняется в государственных и платных центрах