Как правильно принимать гормоны ЩЖ и Железо таблетки?
Здраствуйте.У меня есть АИТ и Гипотериоз . Как правильно принимать ? С утра гормоны , в серидине дня железо? Или можно с утра гормон потом через час уже железо?Вроде же нельзя принимать рядом и то и то.Спасибо
гипотериоз
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, тироксин необходимо принимать строго натощак за 40 минут до еды и остальных лекарств.
Железо если вы принимаете один раз в день, тогда лучше вообще вечером, если есть необходимость в двукратном приеме, тогда в обед и вечером
Мадина Шамильевна, Большое спасибо вам за ответ!