Схема лечения при тяжелой реактивной депрессии

Здравствуйте! В связи с крайне тяжелой жизненной ситуацией (с побуждениями к суициду) пью флуоксетин 40 мл/день+ утром 1 таблетку мезапама+ в обед 1т.. фенибута, + вечером 1т.фенибута. Только так не испытываю тягостных чувств, которые без таблеток ощущаю наравне с сильной физической болью. Подскажите пожалуйста, такая схема приема возможна? Фенибут не навредит при приеме флуоксетина и мезапама?

нет
36 лет

Здравствуйте!
Фенибут совместим с указанными препаратами и не навредит при их совместном приеме, но прием Мезапама обычно рекомендуется осуществлять в течение коротких периодов 2-4 недели.
Однако в случае, если текущая схема удерживает состояние на стабильном уровне и контролируется врачом, такой прием обычно допускается.