Анализы гормонов щитовидной железы

Здравствуйте, верно ли то, если ТТГ в норме, то другие анализы на гормоны щитовидной железы можно не сдавать? Читала, что этот анализ первым реагирует на паталогию, и если он в норме, значит всё в порядке. Мне нужно выяснить причину алопеции.

Здравствуйте. Да, если ТТГ в норме, остальное не нужно. Сдайте ферритин крови, он должен быть не менее 50.

Наталия, спасибо!