Результаты анализов

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов.

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте!

Уровень креатинина снизился до нормы, остальные анализы в биохимии тоже в норме.
Общий анализ мочи в норме.

По результатам анализов признаков онкологической патологии не выявлено. Поводов для беспокойства нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мадина Магамедовна, здравствуйте. Спасибо ща ответ. На повторную консультацию к нефрологу смысла нет идти? . консультация именно по результатам анализов

По этим анализам смысла нет. Там все в норме. УЗИ почек выполнили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мадина Магамедовна, да, там тоже всё в норме. Опущение только.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мадина Магамедовна, УЗИ нефролог видела.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мадина Магамедовна, у меня, ещё вопрос. Стоит ли передать ещё раз креатинин в крови через месяц?

Я не вижу в этом смысла, если и по УЗИ почек всё в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мадина Магамедовна, спасибо за информацию!

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам биохимического анализа крови показатели в пределах нормы. Если ранеее креатинин был повышен то сейчас он в пределах допустимых норм.
По анализу нельзя сказать о наличие или отступание онкологического процесса для этого нужно проходить ежегодно инструментальные методы обследования рентген, узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Рустам Гамирович, добрый вечер. Почечной недостаточности нет по этим анализам?

Нет, сейчас все в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам биохимического анализа крови уровень креатинина пришел в норму
Никаких клинически значимых отклонений не выявлено
Снижения почечной функции не выявлено
О почечной недостаточности речи не идет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Владислав, добрый вечер. Спасибо за Ваш развёрнутый ответ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Владислав, ещё раз пересдавать кровь на креатинин через месяц смысла нет?

считаю что показаний нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Владислав, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте!

По результатам биохимического анализа креатинин в пределах референсных значений. По остальным показателям также норма.
В данном случае подозрения на онкопатологию, либо почечную недостаточность нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарина Вячеславовна, доброе утро. В прошлых анализах Креатинин в крови был 109, скф 54. Поэтому пересдавала и сделала узи почек. При таком Креатининe какой скф?