Иппп вероятность — вопрос №3269604
Был на массаже в Таиланде, после массажа сразу дважды принял душ с мылом и обработал все тело мирамистином, половых контактов незащищенных не было. Возник такой вопрос, возможно ли заражение чем либо через руки массажистки, руки были чистые, видимых высыпаний не было. И возможно ли заражение от полотенца, если вдруг оно было не стиранное и на нем лежал кто-либо до меня
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!