Высокий Креатинин — вопрос №3269730
Здравствуйте, у мужа повышен Креатинин, мочевина, кальций, билирубин, а холестерин понижен. Узи пищеварительной системы, щитовидной в норме, анализы ТТГ, 4 в норме, в ОАК повышены тромбоциты, АСТ и АЛТ месяц назад были в норме. За пол года потерял 15 кг, раздражённый всегда, выглядит полненьким. Врачи гоняют друг к другу, говорят что ой страшные анализы, но каждый говорит не мое. Что это означает и что нам делать?
Возраст: 48
Хронические болезни: Гипертония, мужчин, ожирение, грыжи позвоночникаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!