Удаление родинки

Здравствуйте 10 дней назад удалила родинку место где была родинка не заживает. Оно чешется припухлое и появился гной . Прижигаю фукарцином как сказал онколог . Но не помогает очень переживаю почему не заживает

Здравствуйте!

Если имеется гнойное отделяемое, то наиболее вероятно присоединение инфекции.
В данном случае необходимо обрабатывать данную область мазью Левомеколь и обратиться на очный осмотр к доктору, который проводил иссечение. Возможно потребуется коррекция назначений.