Боязнь бешенства
Здраствуйте, сегодня на заводе укусил котëнок, я его подкармливал, хотел взять на руки, а он испугался и укусил, с виду котëнок не схожий с бешеными, постоянно со своей мамой кошкой ходят возле нашего цеха и ждут когда мы их по кормим
Нет
20 лет
Здравствуйте. В таком случае лучше обратиться в травмпункт для вакцинации против столбняка и против бешенства, а также наблюдать за животным в течение 10 дней после укуса, если животное не погибнет и его состояние никак не изменится, то врач может сократить график последующих вакцинаций против бешенства.