Что делать если ребенок мужа живёт с нами и ведёт себя плохо

Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос. У мужа есть ребенок от первого брака,оба и мать и он лишены родительских прав. Ребенок находится под опекой матери мужа и она под каждым предлогом привозит ребенка к нам. Мальчику 11 лет,проблемный, ведёт себя ужасно, слушать меня не желает. Что делать в такой ситуации?

38 лет

Здравствуйте, сначала набраться терпения и понять что ребенку и так тяжело. Он понимает что не один из взрослых не пытается взять за него ответственность. Принять чужого проблемного ребенка огромный труд.
Скажите есть ли у вас свои детки и сколько им лет?