Ожирение 2 степени.

5 лет борюсь с ожирением 157рост 92кг вес...фитнес. питание .все перепробовала. вес стоит . ни грамма не уходит . эндокринолог не помог. воду горячую пью. питание всякое прописывали . по группе крови тоже.вес стоит.

Здравствуйте! Какие-то отклонения по здоровью есть? Какие результаты обследования у эндокринолога?