Шов после удаления базалиомы
Здравствуйте! После удаления базалиомы прошло 4 месяца, а шов по- прежнему красноватый, с мелкими сосудами. Не болит, чешется иногда ( не часто). Не выглядит ли это как рецидив? Спасибо.
Нет
53 года
Здравствуйте!
К сожалению, без фотографии только по описанию трудно что-либо понять и дать четкий ответ с чем мы имеем дело.
Попробуйте прикрепить фотографию образования на сегодняшний момент.
Либо как альтернатива - очная консультация оперировавшего врача с проведением дерматоскопии. В случае подозрения на рецидив, будет решаться вопрос о ре-иссечении рубца.