Подозрение на пневмонию
Здравствуйте, у меня подозрение на пневмонию. У моей супруги обнаружили пневмонию, я тоже заболел , но не знаю пневмония или нет. У нас одинаковые симптомы
Здравствуйте. В чем заключается ваш вопрос? Хотите чтобы посмотрели снимок??? Если да, то его нужно загрузить на любой файлообменник и добавить сюда ссылку на него, чтобы можно было посмотреть и дать вам ответ.
Здравствуйте, да хочу чтобы посмотрели снимок. Сейчас отправлю
К сожалению не могу добавить здесь фото. У вас не будет другого мессенджера ?
https://disk.yandex.ru/i/QL4Sely1177e6g
Посмотрите пожалуйста
Снимок сфотографирован сбоку, а не прямо, сложнее интерпретировать, так как идет наслоение. Но явной инфильтрации не видно. Возможно пневмония вирусная и не выраженная, если есть симптомы, такую только на КТ будет видно. Рекомендую показаться терапевту.
На кт не пропустили из-за большого веса, сделали рентген
Все поняла. Ну явной пневмонии по снимку нет.