Консультация хирурга /

Думаю что у меня геморрой — вопрос №3276131

Пару дней назад заметила ощущение инородного тела в анальном отверстии,крови нет,при дефекации боли почти нет и еле ощутимая,может ли это быть что-то другое помимо геморроя?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте! Вам нужно очно подойти на осмотр к хирургу или проктологу, по описанным симптомам сложно понять.
Вас нужно осмотреть, собрать более детальный анамнез, провести как минимум пальцевое рекламное исследование.

Будьте здоровы!