СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура и сыпь

У дочки(1.1) второй день температура поднимается каждые 3 часа. Других симптомов нет, сейчас высыпала сыпь на ручках. Что это может быть?

Нет
23 года
27 Мая 2025·Просмотров: 38·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, по описанию возможны : энтеровирусная инфекция, ( температура,сыпт на ладонях и стопах, у малышей по телу), розеолла, парвовирусная инфекция, контактный дерматит, аллергический дерматит, атопический дерматит. Вариаций много, причину можно предположить по фото или у очного врача. Скорейшего выздоровления малышу!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.