После еды становиться плохо

Мне поставили диагноз Гтр и тревожно фобическое расстройство. До этого несколько лет ставили диагноз Всд, до обращения к психотерапевту. Летом чувствую себя хорошо, но с наступлением осени просто ужасно, особенно после еды, не могу ни чего делать, сразу становиться плохо.

Здравствуйте Александр!
Как именно становиться плохо? опишите свое состояние во время приступа, и как часто он повторяется.