Аллергопанель
Можно ли сдать кровь на аллергопанель,не отменяя антигистаминные препараты ? Аллергия не выясненная ,постоянный кашель и зуд в интимной зоне,прием врача не скоро.гинеколога и пульмонолога прошла ,в е хорошо ,на приеме цитрина зуд проходит ,кашель на 6 часов затихает
Нет
39 лет
Здравствуйте,Марина.
По современным стандартам лабораторной диагностики перед сдачей анализа на исследование аллергопанели отменять лечение антигистаминными препаратами не требуется.
Всего доброго.