Очень сильно болит голова при движении тела
Подскажите пожалуйста, пятый день болит голова очень сильно днем, ночью и утром меньше. Без видимых причин, сделала снимок носовых пазух, есть хронический гайморит справа. Голова болит больше слева. Сделала анализ крови, прилагаю. Внутри как будто что то давит в нос, такое ощущение что падаешь с высоты при боли, хочется зажмуриться.
Добрый день. В бесплатном вопросе сканы приложить нельзя. Перепишите от руки анализ крови, хорошо бы, кроме ОАК, сделать еще кровь на СРБ, сделать рентген или КТ ОГК. Возможно, что есть обострение хронического гайморита. Пока можно промывать нос солевыми растворами (долфин, физиомер) 3-5 раз в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день, називин по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход 2-3 раза в сутки 3-5 дней. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух.