Незнаю что означает

Добрый день помогите -0,25 ESF +0,75 -0,50 CIL +0,75 164 A 21 38 PD|ASY 0,9

Это анализ моей дочери 6 месяцев
29 лет

Здравствуйте. Для этого возраста запас дальнозоркости меньше возрастной нормы. Должно быть около +3, а у ребёночка - 0.5. Все детки рождаются дальнозоркими с рефракцией примерно +3/+4 диоптрии. По мере роста глаза они перерастают этот плюс полностью к 7-8 годам. Если этого запаса плюсового зрения нет, то с ростом глазок зрение е может уйти в минус и развиться близорукость. Но возможно обследование проведено не совсем верно. Уточните пожалуйста, ребёночку капали капли перед исследование, сколько раз и как долго вы ждали, пока они подействуют? Исследование проводили только на аппарате? Методом скиаскопии (линейками со стеклышками и зеркалом) не смотрели?