Вопрос о совместимости препарата

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли давать антибиотик Зитмак и делать ингаляции пульмикортом? ?

Нет
29 лет

Здравствуйте !
Обычно в подобных случаях разрешается совместный прием препаратов . Так как зитмак - это антибактериальный препарат , а пульмикорт - это гормональный препарат для местного применения обладающий противовоспалительным эффектом

Здравствуйте!
Согласно инструкциям обоих препаратов нет противопоказаний при их совместном приеме . Это препараты разных групп с разным способом введения , антибиотик и местное ( тоническое ) гормональное средство .
Будьте здоровы !