Совместимость лекарств
Здравствуйте, можно одновременно принимать кардиомагнил и гептрал?
Нет
Здравствуйте!
Лекарственного взаимодействия между указанными препаратами нет, это означает что параллельный прием препаратов допускается (т.е. достаточно разделить приемы в разное время). Однако, Кардиомагнил противопоказан при нарушениях функции печени. Поэтому в подобной ситуации целесообразно обсудить с лечащим врачом рациональность и необходимость приема обоих препаратов одновременно.