Злость, обида ,

Проблемы с мужем ( постоянно спит ,не помогает с детьми и по дому , вечные долги ),трудный характер у ребенка , нет помощи не в чем и не от кого !

Нет
30 лет

Здравствуйте, Тина! В Вашем письме чувствуется крик души о помощи.
Вы устали и не чувствуете себя женщиной. Что делать? Прислушаться к себе, своим желаниям, расставить приоритеты дел.
Муж привык быть на всём готовеньком. Но, и Вам, как женщине, иногда нужен отдых, а это значит бросить все дела и тоже лечь на диван. Или просто не делать самой того, о чём просили мужа.
Пробуйте менять свою тактику поведения. Рекомендую посмотреть фильм "Я счастливая".