Требуется назначение лечения от эндокринолога — вопрос №3290626
Родила 17.01.25, при беременности были плохие показатели ТТГ, назначили левотироксин 50 мкг 25.06.2024, через месяц снизили до 25 мкг и сказали пропивать до конца беременности, а после родов сдать снова ТТГ и мб повторить лечение. Прошу просмотреть результаты анализов. Прошу подсказать как лечиться ? Я кормлю грудью.
Возраст: 26
Хронические болезни: Гастрит, фарингитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!