Совместимость лекарств

Здравствуйте. Можно ли одновременно принимать цитофлавин, сирдалуд, детралекс, и дуожиналь? И через сколько после окончания курса можно беременеть? Спасибо.

Гипертония 1 ст, хронический тонзиллит, во время беременности ГСД
32 года

Здравствуйте.
Взаимодействий между данными препаратами не выявлены. Как правило это значит, что препараты совместимы друг с другом и могут приниматься одновременно.
Планировать беременность возможно сразу после прекращения терапии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Евгеньевна, спасибо большое за ответ!)))