Детримакс беби
Ребенку 4 месяца. Давала детримакс беби по 2 капли. Но недавно узнала, что необходимо давать по 5 капель. Уже начали пить вигантол по 2 капли. Переживаю, не отразится ли плохо, что так долго принимали маленькую дозировку? А начала выяснять из-за того, что заметила у ребенка потеют ступни, начала читать в интернете и поняла что пьем мал.дозировку.
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
За такой короткий период прием дозы в меньшем количестве вряд ли отразится . Просто продолжайте прием препарата в рекомендуемой профилактической дозе .
Только используйте какой- то 1 препарат или детримакс или вигантол , параллельно использовать и то и то не надо .