Болит спина, врач спихивает на психосоматику

В августе 24 года начались боли в пояснично-крестцовой области. Бегала по всем врачам, ложилась в больницу где мне поставили диагнозы "межпозвоночные грыжи и сколиоз второй степени 11°". С болями так и выписалась, пила Ибупрофен и габавест, всё более-менее пришло в норму, но в апреле я неудачно чихнула, после чего всё перевернулось с ног на голову. Дикие боли, готова была выть, было больно ходить и сидеть вообще невозможно. Боль распростронялась на ноги, сначала начали болеть бёдра, потом колени, сейчас начались стреляющие боли в стопе. Обращалась к неврологу, которая сказала мне "у тебя пятки не шлёпают, значит это психосоматика, или ибупрофена попей". Ибупрофен постепенно перестал помогать, стало менее больно ходить, но сидеть всё ещё было невозможно. Обращалась даже к психиатру, которая исключила психосоматику, невролог после заключения всё ещё настаивал на том, что ничего быть у меня не может и всё в моей голове. После осмотра он выписал мне направление на экстренную госпитализацию, мол "раз ты даже на носочки встать не можешь, значит разбираться я с тобой не собираюсь". Только вернулась с больницы. Грыжи на одну меньше, рентген позвоночника не сделали, спондилоартроз. Какие-то таблетки выписать мне категорически отказываются, причину не объяснили. Куда мне обращаться? Что пить?

Астма
16 лет

Здравствуйте. Что вам назначили по выписке из стационара ? Смотрел ли вас ревматолог. Все ли анализы в норме ?

https://www.b17.ru/tests/hads1/?ysclid=mbflpox541398128821

Пройдите пожалуйста тест и результат в чат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Здравствуйте , тест показал субклинически выраженную депрессию и субклинически выраженную тревогу, могу добавить, что ранее несколько лет лечилась от умеренного депрессивно-тревожного расстройства. По выписке назначили плановые осмотры у некоторых врачей, ревматолог не смотрел. По поводу анализов точно сказать не могу, меня не проинформировали, но помню, что говорилось про белок в моче

Дарья, следует рассматривать ваше состояние в рамках тревожного расстройства.
Какие препараты принимали ранее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Точно не смогу вспомнить, всё таки довольно давно начинала лечение. Помню только кетилепт, стимулотон, рекситин(?) и последним принимала флувоксин

Принятый ответ

Вам надо вновь обратиться к врачу для назначения препаратов для коррекции вашего состояния

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Хорошо, спасибо, поговорю с ним по этому поводу