По узи срок беременности 5 недель 6 дней, плодное яйцо есть, эмбриона нет
Добрый день. Последний цикт - 8. 04.2025 Аккушерский срок 7-8 недель По узи 5 недель, 6 дней. Размер плодного яйца 14 мм Эмбриона не видно. Хгч на 26.05 6400, на 28.05 11600 Назначили повторное узи на 09.06 Врач сказал, что пока пя не будет меньше 25 мм сказать сложно. Почему эмбрион может не визиализироваться? И были ли такие случаи, что эмбриона видно не сразу?
Анна , здравствуйте . Да , так может быть , пока ни о чем плохом это не говороит , возможно , что была поздняя овуляция , поэтому и эмбриончик еще не виден. Прирост ХГЧ у вас хороший . В данной ситуации рекомендуется контроль узи через 7-10 дней .