Панические атаки, антидепрессант
Здравствуйте, страдаю паническими атаками пол года, первая произошла после нервного срыва, кружилась голова и сердцебиение сильное, в груди жжение, ноги немели, тряска и тревожность сильная. Ходила к неврологу, прописала курс антидепрессантов паксил, и на запас тералиджен, пропила пол года курс паксила, сейчас бросила постепенно, половинку пила неделю, теперь состояние еще хуже, язык и губы немеют, дрожь, мышцы болят, голова кружится, возможен ли такой обратный эффект от таблеток? И когда это пройдет?
Здравствуйте , пол года мало для лечения в вашем случае. Какую дозировку принимали препаратов? Тут необходим очный прием психиатра , с коррекцией терапии. Такая реакция может свидетельствовать об откате в состоянии