Выделения из влагалища
Добрый день, периодически беспокоят зеленоватые выделения из влагалища, а так же зуд. Анализы прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, Но если при этом у вас есть жалобы то нужно лечение, в этом случае могут рекомендовать использовать вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте,Мария
по анализу у вас обнаружена условно патогенная флора,которая в норме может быть во влагалище.
Учитывая,ваши жалобы то в этом случае рекомендуется следующая схема лечения:
Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней+ линекс по 1 кап 2 раза в день 14 дней
Свечи неопенотран форте 7 дней
Далее вагилак по 1 кап 2 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
По представленным результатам анализов описана условно-патогенная микрофлора влагалища ,которая присутствует в организме в норме.
В отсутствии жалоб на зуд ,выделения ,неприятный запах,жжение -лечение не требуется
Но поскольку у вас есть жалобы , можно использовать макмирор комплекс 8 дней вагинально
Метронидазол 500 мг 2р/д 7 дней внутрь .
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Обнаруженные микроорганизмы - это компонент нормальной флоры влагалища (условно-патогенная флора). Если жалоб у женщины нет, то лечение не рекомендуется. Но, учитывая наличие у вас жалоб, рекомендована санация влагалище, местных препаратов (вагинальных свечей) в таком случае обычно достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам обследование выявлен бактериальный вагиноз в связи с чем могут быть такие выражения. Для лечения бактериального вагиноза досточно местного лечения свечами: Нео-Пенотран форте 7 дней или Клиндацин В пролонг 6 дней, после лечения рекомендуется восстановления микрофлоры, можно использовать свечи с лактобактериями, например Лактожиналь или Гинфлор Э