Нормализовалась давление

Здравствуйте, после месяца приёма препарата Эдарби дозировка 20 давление держится в норме уже три дня. Подскажите пожалуйста, как долго ещё принимать лекарство?

Нет
46 лет

Здравствуйте, при выставленном диагнозе АГ прием антигипреткнзивных препаратов пожизненный, так как после отмены могут быть снова эпизоды повышения ад и гипертонические кризы.
Также рекомендуется пить большу воды, ограничить потребление соли до 5 г в сутки.