Липокарнит при грудном вскармливании
Здравствуйте. Никак не могу похудеть после родов. Нашла препарат липокарнит,менеджер сказал что можно употреблять при гв,но я что то засомневалась. Подскажите можно ли употреблять препарат липокарнит при грудном вскармливании?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина. Менеджеру важно продать препарат. Употреблять во время грудного вскармливание не рекомендую.