Вокруг ранки началось опухание лапки
Скорее всего произошло все после дачи Вет.врачи сказали что это может быть заноза , но опухоль все больше и больше Солевые ванночки делаем, хлоргекседином промываем Что же это может быть и что делать ?
24 года
Здравствуйте. Указанное место горячее? Мягкое? Возможно вы описываете образование абсцесса на месте травмы. Гнойное воспаление происходит из-за попадания патогенной флоры под кожу через прокол, царапину, укус. В таком случае рекомендуют обращаться в ветеринарную клинику для открытия полости, промывания, после назначают обработки в виде промывания и закладывания мази.