Где найти психиатра бесплатно или как купить антидепрессанты без рецепта?

У меня сейчас нет не сил, не денег на приёмы. Я студентка, недавно переехала в другой город, сейчас по работе отправили в не оплачиваемый отпуск. Сейчас приехала на сессию все деньги уходят на неё. До сессии созванивалась с психологом, во время сессии не получается. Постоянно плохие мысли о себе, ужасно от них устала, деться уже не знаю куда. Неделю назад или 2 приснился сон как я кричу что совершу самоубийство. Я старалась отгонять эти мысли, говорила что это не правильно и это не выход. О самоубийстве думала где то через день, но не планировала его и не хотела совершать, мысли были на подобии а что если что будет тогда. Сегодня начала вспоминать что было раньше пыталась как то придумать как это побороть свою усталось и загоны, и вспомнив об этом сне я почувствовала воодушевление и притупленную радость. Придя домой взяла нож и решила поднести к венам и проверить что я испытаю. Как такового страха особо не было, больше было похоже на адреналин с аттракционов. Я подошла к зеркалу с ножом и поднесла к шее в голове проскочила мысль а что если сейчас порезать. Я сейчас живу у брата на квартире и я понимаю что доставлю им не приятности если так сделаю. И пока что еще я не хочу умирать, но меня пугает оставаться дома одной и мои мысли. Я не знаю что мне делать. Денег на психиатра нет. Я сейчас постоянно болею и последнюю зарплату я отдала за таблетки по гинекологии и витамины которые мне прописали. Сил заработать денег у меня уже считай не осталось.

Нет
20 лет

Здравствуйте. Вы можете обратиться в ПНД или в любую гос.поликлинику Там Вам окажут помощь. Главное не бойтесь и обратитесь на приём.
Не рискуйте своим здоровьем.
Иногда бывают такие ситуации из которых самостоятельно очень трудно выбраться.