Евра пластырь

Здравствуйте! Пользуюсь Евра пластырем уже 7 месяцев. Запланировала поездку на море. Что будет если не делать 7-дневный перерыв?? Это не на постоянной основе, а редкий случай

36 лет

Здравствуйте.
Подобная схема может использоваться и вполне допустима , можно таким образом отсрочить менструацию, но необходимо избегать длительного пользования (не более 6 недель без перерыва, далее обязательно необходимо его сделать); так же необходимо отметить, что гарантии отсутствия мажущих выделений и «прорывных» кровотечений сожалению нет.