Боль и онемение в ноге после инъекций комбилипена
Здравствуйте, проставила месяц назад комбилипен, ставили в 2 ягодицы по очереди, с правой стороны появилась боль сбоку от уколов (на бедре), кожа онемела, когда прикасаюсь боль внутри и при этом кожу не чувствую. Визуально ничего нет на коже.
Здравствуйте
Вероятнее всего повредили нерв
Из медикаментозных методов лечения рекомендуют :
Вазонит- 600 мг по 1/2 т 2 раза в день 1 месяц. препарат для улучшения кровообращения в периферических нервах ( нервы конечностей)
Нейромидин 20 мг по 1 т два раза в день 1 месяц - препарат для улучшения нервно-мышечной проводимости.
Ксефомиелин по 1 т 1 раз в день 1 месяц - витамины группы в, помогают восстанавливаться нервным волокнам
Спасибо 🙏🏻