Назначить лечение

Пришли результаты анализов, мой врач заболел . Хотелось бы понять схему лечения и нужно ли лечится партнеру. Нашли уроплазму и в мазке смешанная флора - умеренное количество

Нету
38 лет

Здравствуйте!

Файлы, к сожалению, не прикреплены к вопросу.

Уреаплазма не является заболеванием, передающимся половым путем. При отсутствии жалоб лечения не требуется.
По поводу мазка на флору: необходимо знать количество лейкоцитов и их соотношение с эпителиальными клетками. Так определяется наличие или отсутствие воспалительного процесса.