Назначить лечение
Пришли результаты анализов, мой врач заболел . Хотелось бы понять схему лечения и нужно ли лечится партнеру. Нашли уроплазму и в мазке смешанная флора - умеренное количество
Нету
38 лет
Здравствуйте!
Файлы, к сожалению, не прикреплены к вопросу.
Уреаплазма не является заболеванием, передающимся половым путем. При отсутствии жалоб лечения не требуется.
По поводу мазка на флору: необходимо знать количество лейкоцитов и их соотношение с эпителиальными клетками. Так определяется наличие или отсутствие воспалительного процесса.