Гипер опека от родителей и родствеников

мне 23 родители ,меня опекают как маленькую ,уже надоела ,что мне делать в таком случае

астма
23 года

Здравствуйте, Александра! Примите мою поддержку! Понимаю, что гиперопека может сильно раздражать. Подскажите, пожалуйста, в детстве родители также опекали? Есть ли у вас братья/сестры? Живете вместе с родителями? Пробовали разговаривать, говорить о том, что чрезмерная опека вас угнетает?