Бактерии в моче повышены
Добрый вечер! Сдала общий анализ мочи, беспокоить жжение во время п/а. Анализы по гинекологии отличные, только в анализах мочи ( Нириты и бактерии 4000) какие сдавать анализы еще и как исследовать?
Добрый вечер.Из анализов интересует фемофлор 16 и мазок на чистоту. Достаточно ли смазки во время полового акта?
Добрый вечер!
Часто пользуюсь увлажнением ( гель на основе серебра) уже где то год точно
Мазок сдала, все чисто
Впч отрицательный
Цитология отрицательно
Приложите результаты.
Загрузила анализы
Интересовал фемофлор.Не увидела его.По возможности сдайте данный анализ,возможно имеет место дисбиоз.Жалобы не совсем урологического харакера.Бактерии без активного воспаления лечения изолированно не требуют.
Без активного воспаление это - то что все остальные анализы неплохие?
Если честно увидеть 4000 стало страшно + после каждого п/а особенно вечером, почти пол ночи дискомфорт жуткий. Рекомендую какое то лечение?
Принятый ответ
Не обращайте внимание на наличие бактерий.Маловероятно,что проблема урологического характера.Проблема однозначно во влагалище/цервикальный канал.Сдайте фемофлор.
Сейчас можно использовать Эстрогиал гель 1-2 р/с наружно 1 месяц