Бактерии в моче повышены

Добрый вечер! Сдала общий анализ мочи, беспокоить жжение во время п/а. Анализы по гинекологии отличные, только в анализах мочи ( Нириты и бактерии 4000) какие сдавать анализы еще и как исследовать?

Нет
34 года

Добрый вечер.Из анализов интересует фемофлор 16 и мазок на чистоту. Достаточно ли смазки во время полового акта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый вечер!
Часто пользуюсь увлажнением ( гель на основе серебра) уже где то год точно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мазок сдала, все чисто
Впч отрицательный
Цитология отрицательно

Приложите результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Загрузила анализы

Интересовал фемофлор.Не увидела его.По возможности сдайте данный анализ,возможно имеет место дисбиоз.Жалобы не совсем урологического харакера.Бактерии без активного воспаления лечения изолированно не требуют.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Без активного воспаление это - то что все остальные анализы неплохие?
Если честно увидеть 4000 стало страшно + после каждого п/а особенно вечером, почти пол ночи дискомфорт жуткий. Рекомендую какое то лечение?

Принятый ответ

Не обращайте внимание на наличие бактерий.Маловероятно,что проблема урологического характера.Проблема однозначно во влагалище/цервикальный канал.Сдайте фемофлор.
Сейчас можно использовать Эстрогиал гель 1-2 р/с наружно 1 месяц