Боль в зуба
Здравствуйте, болит зуб при касании на котором меньше чем пол ода назад лечили пульпит. Болит уже второй раз, первый раз болел месяц назад терпимо около трех дней, потом прошло, сейчас болел невыносимо и 5 дней, болел даже если его не трогать, а когда трогаешь то сильнее. Боль ноющая, и было чувство что зуб поднялся
нет
20 лет
Здоавствуйте! Описанные симптомы наиболее характерны для воспаления корня зуба- переодонтита. Часто он возникает из-за недоконца пролеченной инфекции в каналах зуба в виду их сложной анатомии. В таких ситуациях необходимо посетить врача очно, сделать снимок, оценить очаг воспаления и на основании полученных данных с врачом выбрать тактику лечения.