Сыпь по ногам, ягодицам после вирусной инфекции — вопрос №3323999
2 недели назад ребенок заболел (температура, кашель, насморк) через дней 5 дней болезни появилась сыпь на бедре на внутренней стороне. Постепенно начала расти. Не чешется вроде бы. К вечеру краснеет, а с утра и днём прыщики не отличаются особо цветом от кожи
Думаю, возможно ли синдром джанотти-крости?
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголога-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!