Здравствуйте, помогите расшифровать анализ

У ребенка между половыми губами краснота и щипки когда ходит в туалет

2 года

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты анализа.
Каков возраст ребенка?
Как давно начались проблемы?
Чем пробовали лечиться?
Можете прикрепить фото участков гиперемии? Есть ли патологическое отделяемое?

Анализ подгрузился.
В анализе - условно-патогенная флора.
В таких случаях рекомендовано использование полижинакс вирго по одному аппликатору во влагалище 6 дней. Ампулу разрезать ножницами, содержимое выдавить внутрь и немного размазать по вульве. Первое применение может быть дискомфортным, наносите средство на тонкий слой бепантена, со второго дня использования непосредственно на слизистую.

Здравствуйте! В посеве условно-патогенная флора. Скажите, мазок брали отделяемого? Есть ли выделения? Или с кожи?
Ребенок не болел накануне? Чем-то самостоятельно лечились?
В посеве также определены препараты, к которым чувствительна Флора. Но системный антибиотик применяется только в случае, если не помогает местное лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, мазок брали с кожи. Сидит в ванночке из раствора ромашки и мазь банеоцин

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Выделений нет

Банеоцин применяете уже сколько дней?
Утро-вечер?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Утро вечер, два дня, уже как будто стало немного лучше, должны были очно идти на прием, врач заболела, просто пришли результаты анализов, они вот меня беспокоили

Принятый ответ

Банеоцин - комбинированная мазь, содержит антибактериальный и противогрибковый компонент в составе. Можно продолжить дальнейшее применение до 7 дней. Тонким слоем на область покраснения после гигиены 2 раза в день. Должен быть положительный эффект.
Ванночки с ромашкой не нужны. Ромашка сильно сушит слизистую.
Достаточно гигиены: подмывать проточной водой с использованием ph-нейтрального мягкого средства без отдушек и ароматизаторов, вытирать промежность промакивающим движением мягким полотенцем. Убрать пенки для ванн, соли. Смена белья ежедневно, белье по размеру, не тесное, из натуральных тканей: хлопок, лен. Если посещает бассейн - временно ограничить посещение.
Спать в ночнушке или широких пижамных шортиках. Убрать леггинсы, колготки, все тесное и облегающее.
После дефекации обязательно подмывать спереди назад. Если посещает садик- акцент для нянечки или воспитателя на гигиене ребёнка.