Антидипрессант
Здравствуйте, мне невролог назначил тералиджен и эцелию. Но я боюсь их принимать. Можно ли пропить только тиралиджен? Может поможет? До этого пила 1 месяц Атаракс. Симптомы ПА стали меньше, но совсем не ушли.
Здравствуйте
Антидепрессанты лечат. А противотреводные купируют симптомы. Но не лечат
При стрессе либо тревоге
В головном мозге происходит дисбаланс
Нейромедиаторов , которые в баланс не придут сами по себе , нормализуют их уровень антидепрессанты. Симптомы тревоги ( например , одышка, чувство перебоев в работе сердца, ускорение ЧСС, тошнота, болезненность или дискомфорт в области грудной клетки или живота, учащенная дефекация или мочеиспускание, мышечное напряжение и болевые синдромы (головная боль напряжения, боль в спине), потливость, приливы жара, головокружение, кожный зуд, сухость во рту, чувство кома в горле, парестезии и т.д. ) будут в любое время , даже , если человек в прекрасном настроении