Беременность и миноксидил.
Здравствуйте! Принимаю Миноксидил 5% (т.к. 2% не помогал). Планирую беременность. Хотелось бы уточнить следующие вопросы: -на какое средство могу перейти? -как именно осуществляется переход? -за какое время до попыток зачать надо пользоваться новым средством. Заранее всем большое спасибо!
Нету
30 лет
Принятый ответ
Нина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой установленный у Вас диагноз? Что Вам назначили миноксидил. Кате может есть анализы крови и дефицитов? И приложите пожалуйста результаты и фото. Фото центрального и боковых проборов
Заранее благодарю