Укусил кот — вопрос №333476
Здравствуйте!Возникла нестандартная ситуация.Меня укусил прибившийся кот.Недели две приходит,мяучит,типа дай пожрать.Ну,естественно,я даю.Живу в своем доме.Он уже второй такой.Первый пропал.Видимо,дачники бросают.Но этот странный,толстый,явно не голодает...Сегодня нагло занял мое кресло на крыльце.Я сел рядом,просто сижу,курю,обьясняю,что молоко ему завтра будет,сейчас нет.И ведь,зараза,все понимает,мурлычит.Ну,начал чесать ему бока,я же знаю,им нравится.Он,как всегда,сначала извивался,а потом вдруг вцепился в тенар.Ну,вроде,бывает,шуганул его,убежал.Но заметил,вдруг резко побежала кровь,не останавливается...Я уж всеми средствами обработал,вроде остановилась...Тут меня сомнение взяло,что-то странный кот какой-то.Я же вышел,позвал,ладно,прощаю,на те колбасу.Так и не появился.Тут самое главное.Это не прикол.Я сам врач,но в психологии котов,похоже не разбираюсь.Кошка была раньше.Так вот,не бешенство ли это?В смысле,не у меня...Да не смейтесь.А с кровью серьезно,долго не мог остановить.Раньше такого не было.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!