Наращивание ресниц глаз красный
Вчера наращивала ресницы, глаза стали красными, внизу веко красные глаза, думала пройдёт нет, начинают болеть глаза.один глаз прошёл другой начал, что мне делать подскажите? Я не знаю что делать не делать. Вроде аллергии никогда не было и делала всегда удачно.
Здравствуйте. Возможна аллергия, либо повреждение /ожог структур глаза материалами для наращивания. Лучше будет, если Вы очно обратитесь к врачу для осмотра, возможно ресницы придётся снять. Либо загрузите, пожалуйста, фото в облако и пришлите ссылку сюда. Есть зуд, болевые ощущения, выделения? Снижение зрения, светобоязнь?
Здравствуйте! Загрузите фото глаз в облако, ссылку сюда.