У ребёнка кровь в моче — вопрос №333560
Добрый вечер! Дочка 7 лет сейчас пожаловалась что когда ходила писать в унитазе была кровь. Проверить к сожалению не могу, она все стыда и только потом мне сказала. Болей, жжения и рези при мочеиспускания говорит нет. Накануне вчера сильно болело горло-больно было глотать и говорить. Сегодня все прошло, весь день была активная. Дала ей 1/2 фурагина сейчас. Что нам делать? Это цистит? Как-то было у нас жжение и мы лечились им, но крови никогда не было! Очень волнуюсь!
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!